Харьков: +38(057) 750-84-45
Киев: +38(067) 538-11-30
Факс: +38(057) 701-53-07
Эл. Почта: office@voyage-club.com
info@voyage-club.com
Загрузка...Все виды отдыха
Страны
Авиабилеты на чартерный рейс в ХОРВАТИЮ с вылетом из Днепропетровска. Туры в Дубровник 2012! посмотреть описание тура »
Туры в Хорватию с вылетом из Киева 2012. Размещение в апартаментах. посмотреть описание тура »
Туры в Хорватию (чартер в Пулу из Киева) ЛЕТО 2012 посмотреть описание тура »
ОТДЫХ СО ВКУСОМ ЛЕТА! КАК ОТДЫХАТЬ ИНТЕРЕСНО ?!
Комбинированные авиатуры из Харькова и Киева = 2 страны в одном туре !
Бронирование апартаментов в Хорватии 2012. Средняя Далмация посмотреть описание тура »
Туры в Хорватию (чартеры в Дубровник из Киева) 2012
Программа круиза: Хорватия (тур Kastela – Kastela)
Kastela – Stomorska – Vrboska – Makarska – Rasotica – Lumbarda – Dubovica – Hvar – Milna – Split – Kastela посмотреть описание тура »
Почему именно частные апартаменты, а не отель ?
Туры в Хорватию из Харькова (Киева, Донецка) по самой низкой цене!
Хорватия – прекрасная страна, которая очаровывает своим неповторимым мягким климатом, чистым воздухом, шикарной природой, высоким европейским сервисом, и, конечно, гостеприимством своих жителей.
Туристическая компания «Voyage De Luxe» рекомендует посетить Хорватию с вылетом из Харькова, Киева, Донецка, Запорожья, Днепропетровска и других городов. Это одно из немногих государств, где сочетается прекрасная экскурсионная программа с пляжным отдыхом на Адриатическом побережье, особенно отдых в Хорватии пришелся по душе туристам в сезоне 2011 года, как никогда цены на проживание в отелях Хорватии невысокие, а туристы возвращаются очень довольными своим отпуском.
Туры в Хорватию – это знакомство с достопримечательностями мирового значения, удивительной архитектурой древних городов, особенно столицы – Загреб. Хорватия ежедневно принимает тысячи туристов со всего мира. В Хорватии достойный сервис, чистое море, развитая туристическая инфраструктура, много развлечений, прекрасная вкусная кухня, есть привлекательные экскурсии, для молодежи много дискотек, клубов. Стоимость (цены) на отдых в Хорватии можно посмотреть в предложениях на нашем сайте или в ПОИСКЕ ТУРОВ.
Туры в Хорватию притягивают туристов своими лечебными и оздоровительными курортами, роскошными пляжами, природными заповедниками и парками (Плитвицкие озёра). Есть возможность взять автомобиль в аренду (не забудьте взять водительское удостоверениеи прокатиться по всей стране вдоль и поперек, посетить старинные городки, переночевать в горном отельчике с уютной домашней атмосферой, попробовать народную кухню (например, жареного на вертеле ягненка). Возможно арендовать яхту, чтобы совершить увлекательную поездку по Адриатическому морю всей семьей, побывать в разных портах Хорватии, посмотреть на архитектуру страны, посетить парки и красивые места на побережье. Также мы с радостью Вам предложим автобусный тур в Хорватию, комбинированные туры Хорватия+Черногория, Хорватия+Словения, экскурсионные авиатуры в Хорватию, туры на собственном автомобиле (автотур в Хорватию).
Для модниц предлагаем шопинг-туры в Хорватию, здесь множество бутиков, клубов, спа-салонов, развлекательных центров и т.д.
Хорватия – это высокий европейский сервис, великолепная кухня, потрясающая природа и невероятно низкие цены по соотношению к качеству предоставляемых услуг! Работаем напрямую с хорватской стороной.
Приглашаем Вас посетить с нами отели Хорватии: Iberostar Albatros 4* (Цавтат, Dubrovnik Palace 4* (Дубровник), Alga 3*+ (Тучепи), Croatia 5* (Дубровник), Marina 3* (Брела), Eden 4* (Ровинь) , Arcotel Allegra, Four Points by Sheraton Panorama Zagreb, Regent Esplanade, Sheraton, Westin, Golden Tulip Holidaу, Palace, Ambassador, Kempinski Hotel Adriatic, Melia Coral, Milenij, Monte Mulini, Histria.
На летний сезон Хорватия – это туры без виз! Наши менеджеры по Хорватии Вам предложат большой выбор отелей и апартаментов в Хорватии! Отдых в Дубровнике и Цавтате с вылетом из Харькова. Экскурсии по Хорватии. Аренда яхт в Хорватии. Работаем напрямую с туроператором Хорватии! Экскурсионные и пляжные туры в Хорватию и Черногорию из Харькова.
Летом осуществляются чартерные прямые авиаперелеты Харьков-Тиват. Встретив туристов в аэропорту Тиват, наша принимающая сторона отвозит туристов и размещает в отелях Дубровника. Из Киева осуществляются прямые чартерные перелеты в Сплит, в Дубровник и Пулу. В нашей авиакассе вы сможете купить авиабилеты на чартер.
Ждем ваши заявки! Харьков, ул. Культуры, 11.
(057) 752-57-57 ; (057) 701-53-07